Daftar Harga Semua Mobil Toyota

Harga Mobil Toyota Mobil merupakan barang mewah dimana tak setiap orang memiliki kesempatan untuk memilikinya,di era globalisasi seperti saat ini dimana mobilitas aktivitas dituntut serba cepat maka kehadiran kendaraan seperti mobil sangat dibutuhkan,bahkan bagi sebagian kalangan mobil adalah sudah merupakan kebutuhan yang bersifat primer,karena selain dapat mengantar ketempat tujuan lebih cepat mobil juga dinilai lebih aman dan nyaman untuk digunakan sebagai alat transportasi sehari hari.

Perkembangan otomotif sekarang ini memang sangat pesat,setiap Pabrikan berlomba lomba menerapkan teknologi terbaik dan terbaru hasil rancangannya guna menarik konsumen yang sebesar besanya,dari mulai teknologi, dapur pacu,kenyamanan interior,dan kemewahan eksteriornya.

Seperti halnya Toyota yang terus melalkukan inovasi terhadap produknya,kini mobil ini hampir menguasai pasar otomotif Tanah air,yang pastinya dengan produk andalannya seperti Kijang,yang terus melakukan regenerasinya sampai sekarang dengan Nama Kijang Inova.

Harga Mobil Toyota

Kenyamanan,Keamanan dan teknologi tinggi tentunya jadi salah satu opsi untuk pemilihan suatu produk otomotif, ada kualitas tentu saja ada Harga yang sepadan,walaupun Harga Mobil saat ini tidak lah murah namun demi kepuasan tentunya wajar kalau kita mengeluarkan budget yang cukup tinggi.

Dan bagi anda yang memerlukan informasi mengenai Daftar Harga Mobil Toyota,mungkin data dibawah ini bisa menjadi referensi bagi anda yang sedang berencana memiliki salah satu Mobil keluarga idaman dari Toyota,dan inilah Daftar harganya : 

Daftar Harga Mobil Toyota

Tipe Mobil Toyota
Harga Mobil (Rp) 

Toyota All New Avanza 1.3 E A/T Rp. 155.950.000,-
Toyota All New Avanza 1.3 E M/T Rp. 145.750.000,-
Toyota All New Avanza 1.3 G M/T Rp. 160.000.000,-
Toyota All New Avanza 1.3 G A/T Rp. 170.700.000,-
Toyota All New Avanza Veloz 1.5 S M/T Rp. 173.400.000,-
Toyota All New Avanza Veloz 1.5 S A/T Rp. 182.900.000,-
Toyota All New Avanza 1.5 G M/T Rp. 167.400.000,-
Toyota New Rush G M/T Rp. 198.700.000,-
Toyota New Rush G A/T Rp. 208.700.000,-
Toyota New Rush S M/T Dress Up Rp. 207.300.000,-
Toyota New Rush S A/T Dress Up Rp. 221.300.000,-
Toyota New Rush S M/T Rp. 208.050.000,-
Toyota New Rush S A/T Rp. 220.050.000,-
Toyota New Rush G Luxury M/T Rp. 201.550.000,-
Toyota New Rush G Luxury A/T Rp. 215.550.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 E M/T Rp. 233.700.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 G M/T Rp. 252.200.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 G A/T Rp. 265.700.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 V M/T Rp. 288.750.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 V A/T Rp. 302.250.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 J standar M/T Rp. 193.350.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 E M/T Rp. 218.000.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G M/T Rp. 237.200.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G A/T Rp. 250.700.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G Luxury Captain Seat M/T Rp. 247.500.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G Luxury Captain Seat A/T Rp. 261.000.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V M/T Rp. 273.750.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V A/T Rp. 287.250.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V Luxury Captain Seat M/T Rp. 283.300.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V Luxury Captain Seat A/T Rp. 296.800.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 E A/T Rp. 231.200.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel M/T Rp. 387.000.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel A/T Rp. 397.000.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel M/T TRD Rp. 411.900.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel A/T TRD Rp. 421.900.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.7 G Lux 4×2 A/T Rp. 439.150.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.7 V 4×4 A/T Rp. 489.650.000,-
Toyota Alphard New 2.4G Rp. 800.000.000,-
Toyota Alphard New 3.5G Rp. 1.034.500.000,-
Toyota Alphard New 2.4X Rp. 658.500.000,-
Toyota 86 86 A/T Rp. 621.000.000,-
Toyota 86 86 AERO A/T Rp. 634.000.000,-
Toyota 86 86 TRD A/T Rp. 647.000.000,-
Toyota 86 86 M/T Rp. 611.000.000,-
Toyota HIACE High Grade Rp. 355.000.000,-
Toyota HIACE High Grade Commuter Rp. 396.000.000,-
Toyota Land Cruiser VX Full Spec Rp. 1.475.000.000,-
Toyota Land Cruiser VX Standard Rp. 1.185.000.000,-
Toyota New Hilux Double Cabin E 4×4 Rp. 312.500.000,-
Toyota New Hilux Double Cabin G 4×4 Rp. 331.700.000,-
Toyota New Hilux Pick-Up 4×2 Rp. 150.500.000,-
Toyota New Hilux Pick-Up 4×4 Rp. 159.700.000,-
Toyota New Hilux Pick-Up Chasis Rp. 143.500.000,-
Toyota Yaris J M/T Rp. 187.350.000,-
Toyota Yaris J A/T Rp. 197.550.000,-
Toyota Yaris E M/T Rp. 193.950.000,-
Toyota Yaris E A/T Rp. 204.150.000,-
Toyota Yaris S M/T Rp. 204.150.000,-
Toyota Yaris S Limited A/T Rp. 220.450.000,-
Toyota Yaris TRD Sportivo Ver.2 Rp. 246.450.000,-
Toyota Vios 1.5 E M/T Rp. 215.100.000,-
Toyota Vios 1.5 G A/T Rp. 240.900.000,-
Toyota Vios 1.5 G M/T Rp. 228.100.000,-
Toyota Vios TRD Sportivo A/T Rp. 261.100.000,-
Toyota Grand New Corolla Altis 1.8 E M/T 6-speed Rp. 334.500.000,-
Toyota Grand New Corolla Altis 1.8 G CVT Rp. 356.200.000,-
Toyota Grand New Corolla Altis 2.0 V CVT Rp. 386.500.000,-
Toyota Previa A/T Full Spec Rp. 1.008.500.000,-
Toyota Prius Hybrid 1.8 A/T Rp. 605.000.000,-


© 2015 madeenazi.blogspot.com